| Número de pieza del fabricante | SG305 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 195280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 2.5 OHM 15% 9A 15.24MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SG305.pdf |
| Número de pieza | SG305 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 2.5 Ohms |
| Tolerancia | ±15% |
| Actual - Estado estable Max | 9A |
| R @ Current | 40 mOhms |
| Diámetro | 0.60" (15.24mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SG305 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SG305, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SG305, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SG305, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ametherm todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Ametherm y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como MS32 15012-B, AS32 50006, AS32 1R036, AS35 2R035, AS35 20010, AS35 0R550, SG260, SL03 20001, SL05 12101, SL10 10004 B59217J0130A020, MS32 0R540, MS32 50006-B, MS32 20008, CL-101, B57464S0109M000, B57464S0509M000, AS32 5R020, MS35 0R550, MF72-008D7.
Comprar Ametherm SG305 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.