| Numero di parte del produttore | SG305 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 195280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 2.5 OHM 15% 9A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG305.pdf |
| Numero di parte | SG305 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 2.5 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 9A |
| R @ Current | 40 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG305 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG305, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG305, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG305, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio MS32 2R025, AS32 2R025, MS35 20010, MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, SL05 5R001-A, SL08 20002, SL08 12101 SL10 50002, SL10 2R505, B57235S0509M000, B57235S0100M000, SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, B57236S0800M000, CL-120, CL-180.
Acquistare Ametherm SG305 con noi, risparmia tempo e denaro.