| Número de pieza del fabricante | SG355 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 38430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 2 OHM 25% 23A 31.8MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SG355.pdf |
| Número de pieza | SG355 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 2 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 23A |
| R @ Current | 25 mOhms |
| Diámetro | 1.250" (31.80mm) |
| Espacio de plomo | 0.350" (8.89mm) |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SG355 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SG355, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SG355, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SG355, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ametherm todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Ametherm y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como AS32 2R025, MS35 20010, MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, SL05 5R001-A, SL08 20002, SL08 12101, SL05 4R003 MF72-120D9, MF72-003D9, MF72-020D9, MF72-004D9, MF72-400D9, MF72-005D7, MF72-022D11, MF72-010D11, MF72-003D11, MF72-012D9.
Comprar Ametherm SG355 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.