| 製造業者識別番号 | SG355 |
|---|---|
| メーカー | Ametherm |
| 製品カテゴリ | 突入電流リミタ(ICL) |
| 利用可能な数量 | 38430 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | ICL 2 OHM 25% 23A 31.8MM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SG355.pdf |
| 部品番号 | SG355 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| R @ 25℃ | 2 Ohms |
| 公差 | ±25% |
| 電流 - 定常状態の最大値 | 23A |
| R @電流 | 25 mOhms |
| 直径 | 1.250" (31.80mm) |
| リード間隔 | 0.350" (8.89mm) |
| 承認 | CSA, UR |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SG355 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SG355, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SG355, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SG355, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Ametherm 全シリーズ 突入電流リミタ(ICL) コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Ametherm そして 突入電流リミタ(ICL) 私たちから。 といった AS32 1R036, AS35 2R035, AS35 20010, AS35 0R550, SG260, SL03 20001, SL05 12101, SL10 10004, SL12 15102, SL15 60004-B B57236S0509M000, B57236S0250M000, B57236S0160M000, B57235S0259M000, B57237S0330M000, B57237S0100M000, B57237S0479M000, B57237S0150M000, B57237S0259M000, B57237S0109M000.
購入 Ametherm SG355 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。