| Número de pieza del fabricante | SG39 |
|---|---|
| Fabricante | Ametherm |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 95040 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 12 OHM 4A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SG39.pdf |
| Número de pieza | SG39 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 12 Ohms |
| Tolerancia | ±10% |
| Actual - Estado estable Max | 4A |
| R @ Current | 220 mOhms |
| Diámetro | 0.500" (12.70mm) |
| Espacio de plomo | 0.310" (7.87mm) |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SG39 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SG39, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SG39, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SG39, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ametherm todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Ametherm y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como AS32 1R036, AS35 2R035, AS35 20010, AS35 0R550, SG260, SL03 20001, SL05 12101, SL10 10004, SL12 15102, SL15 60004-B SG405, B59217J0130A020, MS32 0R540, MS32 50006-B, MS32 20008, CL-101, B57464S0109M000, B57464S0509M000, AS32 5R020, MS35 0R550.
Comprar Ametherm SG39 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.