| Número de pieza del fabricante | SH010M050ST |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 185440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SH010M050ST.pdf |
| Número de pieza | SH010M050ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 1µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 159.15 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Polarización | Polar |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 12mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 16.8mA @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.079" (2.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.433" (11.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SH010M050ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SH010M050ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SH010M050ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SH010M050ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como 150473J400DB, 150223J400BB, WMF1D5K-F, 715P10396KA3, 225P10492XD3, 715P15356KD3, 225P22391WD3, 225P22394XD3, 715P47256JD3, MMWA2P1K-F UPW1E101MED1TD, UPW0J151MED1TD, UFG1H3R3MDM1TD, UFG1H2R2MDM1TD, UWT1V3R3MCL2GB, UPJ1C121MED1TD, UPW1C121MED1TD, UPS1E101MED1TD, URS1V100MDD1TD, UPW1J150MED1TD.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) SH010M050ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.