| Número de pieza del fabricante | SIR383 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Emisores visibles, UV, infrarrojo |
| Cantidad disponible | 91120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | EMITTER IR 875NM 100MA RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SIR383.pdf |
| Número de pieza | SIR383 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | 11mW/sr @ 20mA |
| Longitud de onda | 875nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.3V |
| Ángulo de visión | 20° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SIR383 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SIR383, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SIR383, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SIR383, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Emisores visibles, UV, infrarrojo componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Emisores visibles, UV, infrarrojo de nosotros. Como EAIRMEA3, IRM-8601S-5, IRM-H638T/TR2, EAIRMLA2, EAIRMGA2, EAIRMIA2, EAIRMLA4, EAIRMLA3, IRM-H238T/TR2, IRM-V538T/TR1 RVXP4-280-SM-076232, CBM-120-UV-C31-L380-22, CBT-90-UV-C31-L400-22, OP224S, CBM-120-UV-C31-H365-22, AA3528AF3C, OP181, 15411494AA570, 15412094A3060, XZTNI55W.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd SIR383 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.