| Numero di parte del produttore | SIR383 |
|---|---|
| fabbricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria di prodotto | Infrarossi, UV, emettitori visibili |
| Quantità disponibile | 91120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | EMITTER IR 875NM 100MA RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SIR383.pdf |
| Numero di parte | SIR383 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Infrared (IR) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Intensità radiante (Ie) Min @ If | 11mW/sr @ 20mA |
| lunghezza d'onda | 875nm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Angolo di visione | 20° |
| Orientamento | Top View |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SIR383 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SIR383, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SIR383, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SIR383, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Everlight Electronics Co Ltd tutte le serie Infrarossi, UV, emettitori visibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Everlight Electronics Co Ltd e Infrarossi, UV, emettitori visibili da noi. Ad esempio EL817(M)(B), EL817(M)(B))-V, EL817(M)(C), EL817(M)(D), EL817M(D)-V, EL817(S1)(A)(TD), EL817(S1)(A)(TD)-V, EL817(S1)(A)(TU), EL817S1(A)(TU)-V, EL817(S1)(B)(TD) VSMB2943RGX01, VSMF2893RGX01, QEB373GR, TSMF1030, XTNI12W, SIR204C, SIR383C, IR7393C, HIR7373C, HIR323C.
Acquistare Everlight Electronics Co Ltd SIR383 con noi, risparmia tempo e denaro.