| Número de pieza del fabricante | SL36ATR |
|---|---|
| Fabricante | SMC Diode Solutions |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 56740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 60V SMA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SL36ATR.pdf |
| Número de pieza | SL36ATR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 580mV @ 5A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 60V |
| Capacitancia @ Vr, F | 250pF @ 5V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AC, SMA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMA (DO-214AC) |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 125°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SL36ATR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SL36ATR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SL36ATR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SL36ATR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de SMC Diode Solutions todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de SMC Diode Solutions y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como P4KE11ATR, P4KE11CATR, P4KE120ATR, P4KE120CATR, P4KE12ATR, P4KE12CATR, P4KE130ATR, P4KE130CATR, P4KE13ATR, P4KE13CATR RS2JAHR3G, RS2KAHR3G, RS2MAHR3G, RR268MM-600TR, RB520CS30L,315, BYG21M R3G, HS1ML R3G, RB168VYM-60FHTR, RB168VYM100FHTR, RB168VYM-30FHTR.
Comprar SMC Diode Solutions SL36ATR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.