| Número de pieza del fabricante | SM6227FT2K67 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 20920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 2.67K OHM 1% 3W 6227 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SM6227FT2K67.pdf |
| Número de pieza | SM6227FT2K67 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2.67 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | 6227 J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6227 |
| Tamaño / Dimensión | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.265" (6.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SM6227FT2K67 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SM6227FT2K67, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SM6227FT2K67, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SM6227FT2K67, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF0201FT10R5, RMCF0201FT11R0, RMCF0201FT11R3, RMCF0201FT13R0, RMCF0201FT14R0, RMCF0201FT14R3, RMCF0201FT16R9, RMCF0201FT19R1, RMCF0201FT19R6, RMCF0201FT20R5 RP73PF1J93R1BTDF, 1-2176093-6, 5-2176088-3, 8-2176093-9, 9-2176093-8, RP73PF1J511RBTDF, ERA-8AEB5902V, PRG3216P-1200-D-T5, 3-1625868-7, 9-2176091-8.
Comprar Stackpole Electronics Inc. SM6227FT2K67 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.