| Número de pieza del fabricante | SMP0900SCMC |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 75070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 90V 400A SMB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP0900SCMC.pdf |
| Número de pieza | SMP0900SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 98V |
| Voltaje - Estado apagado | 90V |
| Voltaje - En estado | 3V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP0900SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP0900SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP0900SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP0900SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como BTA41-600BRG, BTA41-800BRG, BTA40-600B, TPDV1240RG, T835H-6G-TR, T1235H-6G-TR, BTB06-600BWRG, BTB08-600BWRG, BTA06-400CRG, BTA08-600CWRG P0300EALRP1, P0300EALRP2, P0640EALAP, P0640EALRP1, P0640EALRP2, P0640EBL, P0900EALAP, P0900EALRP1, P0900EALRP2, P0900EBL.
Comprar STMicroelectronics SMP0900SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.