| Número de pieza del fabricante | SMP18FS |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 23070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP SAMPLE HOLD 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP18FS.pdf |
| Número de pieza | SMP18FS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Sample and Hold |
| Cantidad de circuitos | 8 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 7 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 500nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 2.5mV |
| Suministro de corriente | 6mA |
| Corriente - Salida / Canal | 1.2mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP18FS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP18FS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP18FS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP18FS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como AD9680BCPZ-1250, AD9695BCPZ-1300, LTC1197LCMS8#PBF, LTC1860LCMS8#PBF, AD7091R-2BRUZ, AD7912ARMZ, AD7810YRZ, AD7813YRZ, AD7822BRZ, AD7783BRUZ LTC6102IDD-1#PBF, LT1397CS#PBF, MAX4462HEUT+T, MAX4461HETT+T, MAX4461TETT+T, MAX4462HETT+T, TLE2144CN, AD8668ARZ, AD8668ARUZ, LT1804IS8#PBF.
Comprar Analog Devices Inc. SMP18FS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.