| Numero di parte del produttore | SMP18FS |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 23070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP SAMPLE HOLD 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP18FS.pdf |
| Numero di parte | SMP18FS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Sample and Hold |
| Numero di circuiti | 8 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 7 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 500nA |
| Voltage - Input Offset | 2.5mV |
| Corrente - Fornitura | 6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 1.2mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP18FS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP18FS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP18FS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP18FS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LT1937ESC6#TRMPBF, LTC3230EUD#TRPBF, LTC3202EMS#PBF, LTC3201EMS#PBF, LT3497EDDB#TRPBF, LT3592EDDB#TRPBF, LTC3210EUD-2#PBF, LTC3210EUD#PBF, LTC3210EUD-1#PBF, LTC3210EUD-3#PBF OPA2356AIDGKT, EL5163IWZ-T7A, MAX9923HEUB+, TLC2262CD, TLC2272AID, OPA355UA, ADA4077-2ARMZ-R7, LT1013DP, OPA2170AIDGK, AD8617ARMZ.
Acquistare Analog Devices Inc. SMP18FS con noi, risparmia tempo e denaro.