| Número de pieza del fabricante | SMP2600SCMC |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 57240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 260V 400A SMB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP2600SCMC.pdf |
| Número de pieza | SMP2600SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 300V |
| Voltaje - Estado apagado | 260V |
| Voltaje - En estado | 3V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 40pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP2600SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP2600SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP2600SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP2600SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como STS1DNC45, STL8DN10LF3, STW81200T, STW81200TR, STCC2540IQTR, VNN1NV04PTR-E, VNN3NV04PTR-E, VN5160STR-E, STS5DPF20L, VN5050JTR-E TISP4C125H3BJR-S, TISP4C145H3BJR-S, TISP4C220H3BJR-S, TISP4C250H3BJR-S, TISP4C290H3BJR-S, P2602GBLRP, P3002GBLRP, P3502GBLRP, TPA62, TISP4350H8BJR-S.
Comprar STMicroelectronics SMP2600SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.