| Número de pieza del fabricante | SMP50-320 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 15400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL 50A 320V BIDIRECT SMA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP50-320.pdf |
| Número de pieza | SMP50-320 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 400V |
| Voltaje - Estado apagado | 320V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 25pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AC, SMA |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP50-320 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP50-320, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP50-320, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP50-320, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como VIPER100ASPTR-E, VIPER50ASPTR-E, L5991, TEA2261, VIPER32DIP, VIPER50SP13TR, VIPER53SP13TR, L6590ED013TR, L6590ED, VN116013TR ACTP250J1BJR-S, P0220SALRP, P3502SALRP, P0722SALRP, P0642SALRP, P4202SALRP, P4802SALRP, P6002SALRP, P2000SBLRP, P0640SCLRP.
Comprar STMicroelectronics SMP50-320 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.