| Número da peça do fabricante | SMP50-320 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoria de Produto | TVS - Tiristores |
| Quantidade disponível | 15400 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | TRISIL 50A 320V BIDIRECT SMA |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMP50-320.pdf |
| Número da peça | SMP50-320 |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Breakover | 400V |
| Tensão - Off State | 320V |
| Tensão - On State | - |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente - Espera (Ih) | 150mA |
| Número de elementos | 1 |
| Capacitância | 25pF |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | DO-214AC, SMA |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMP50-320 |
Componentes QY têm o melhor preço para SMP50-320, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMP50-320, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMP50-320, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de STMicroelectronics todas as séries TVS - Tiristores componentes. Você também pode comprar outras partes de STMicroelectronics e TVS - Tiristores de nós. Tal como BZW06-5V8, STRVS142X02F, STRVS182X02F, STRVS222X02F, STRVS252X02F, 1.5KE7V5A, ESDA17P100-1U2M, SMA6J154A-TR, SMA6J26A-TR, P6KE250CARL SMP30-270, TISP4025H1BJR-S, TISP4220H3BJR-S, TPI8011NRL, P3203AAL, P1900MEL, TISP4P035L1NR-S, TISP4G024L1WR-S, SMTPA120, TISP4080M3BJR-S.
Comprar STMicroelectronics SMP50-320 conosco, economize seu tempo e dinheiro.