| Número de pieza del fabricante | SMTY18AM |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 168190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 16V 20V DO216AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMTY18AM.pdf |
| Número de pieza | SMTY18AM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 16V |
| Voltaje - avería (Min) | - |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 20V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-216AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-216AA |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMTY18AM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMTY18AM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMTY18AM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMTY18AM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Diodos de nosotros. Como BD533, BUL98, HD1750FX, BUV48A, BUT70W, STP08DP05MTR, STP16CPC26XTR, STP08CP05XTTR, HVLED001ATR, HVLED815PFTR ATV04A330J-HF, SM4T82AY, TP6KE27A, TP6KE43A, TP6KE75CA, TP6KE51A, TP6KE51CA, VBUS054DD-HF4-GS08, TP6KE82A, TP6KE43CA.
Comprar STMicroelectronics SMTY18AM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.