| Número de pieza del fabricante | SMTL4-RYB |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 95230 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED BLUE/RED/YLW CLEAR 4PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMTL4-RYB.pdf |
| Número de pieza | SMTL4-RYB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Blue, Red, Yellow |
| Configuración | Common Anode |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 50mcd Blue, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 3.3V Blue, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
| Actual - Prueba | 20mA Blue, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Ángulo de visión | 120° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 466nm Blue, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 4-PLCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx) | 2.05mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMTL4-RYB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMTL4-RYB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMTL4-RYB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMTL4-RYB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como ELM70303GD, SLM2505RD, H101CRD, H101CGD, H101CYD, H310CGD, FLPR6.0-SG, FLPR6.0-BC, FLPV6.0-SBC, H485CGD-RP TLCR5800, TLDR5800, TLCR5100, XSMG92D, WP7113LZGCK, HLMP-6300, SSL-LX3059GYW, TLPG5600, WP115VEGW, SLR-56MG3F.
Comprar Bivar Inc. SMTL4-RYB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.