| Numero di parte del produttore | SMTL4-RYB |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 95230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED BLUE/RED/YLW CLEAR 4PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL4-RYB.pdf |
| Numero di parte | SMTL4-RYB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue, Red, Yellow |
| Configurazione | Common Anode |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 50mcd Blue, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V Blue, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
| Corrente - Test | 20mA Blue, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 466nm Blue, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 4-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.05mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL4-RYB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL4-RYB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL4-RYB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL4-RYB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio R20WHT-5-0080, SMTL6-BWC, SM0402UWC, SM0603UYC, R50RED-4-0045, SM1206UWC, SM0603OC, SM0603SGC, SM0805SGC, SM0805UHC LB A6SG-T1U2-35, INL-5AYG30, INL-3AYG30, INL-5AY30, HLMP-CM2H-130DD, 150066M173000, APF3236SEEZGQBDC, HLMP-AB75-WXBDD, HTOV511040UTG, 155124M173200A.
Acquistare Bivar Inc. SMTL4-RYB con noi, risparmia tempo e denaro.