| Numero di parte del produttore | SMTL2-BWC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 127400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL2-BWC.pdf |
| Numero di parte | SMTL2-BWC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 50mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 466nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL2-BWC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL2-BWC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL2-BWC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL2-BWC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio SMTL4-SBC-RB, SMTL4-SRYB, SMTL4-SRGB, SM1210RGB, SMTL6-UWDW, 5SRD, 3BCC-F, 5BC-3-CA-F, 5SGD, 5SYD XZM2CRK53WA-8ST, XZBWR68F5MAV-3, 155124BS73200A, 155124GS73200A, 155124RS73200A, 155124VS73200A, 155124YS73200A, XZMYKVG55W-8, 156120BS75000, XZM2MR53W-8.
Acquistare Bivar Inc. SMTL2-BWC con noi, risparmia tempo e denaro.