| 製造業者識別番号 | SMTL2-BWC |
|---|---|
| メーカー | Bivar Inc. |
| 製品カテゴリ | LED表示 - ディスクリート |
| 利用可能な数量 | 127400 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SMTL2-BWC.pdf |
| 部品番号 | SMTL2-BWC |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 色 | Blue |
| 構成 | - |
| レンズの色 | Colorless |
| レンズの透明度 | Clear |
| Millicandela Rating | 50mcd |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Flat Top |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 3.3V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| 視野角 | 120° |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 波長 - 支配的 | 466nm |
| 波長 - ピーク | - |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | 2-PLCC |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2-PLCC |
| サイズ/寸法 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 高さ(最大) | 2.10mm |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SMTL2-BWC |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SMTL2-BWC, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SMTL2-BWC, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SMTL2-BWC, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Bivar Inc. 全シリーズ LED表示 - ディスクリート コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Bivar Inc. そして LED表示 - ディスクリート 私たちから。 といった PM5-AP7B3.4V, PM5-A690B48V, PM5-A690R48V, PM5-A690W48V, PM5-A690Y48V, PM5-A690G48V, PM5-A20Y24V, PM5-A20G24V, PM5-A20B24V, PM5-A20R110V HSMC-A461-V00M1, SML-Z14Y4TT86, HSML-A431-X90M1, SML-Z14P4TT86, SML-521MYWT86, 61-238/LK2C-B50638F6GB2/ET, HLMP-P205-F0011, SML-LXR44SRC-TR, SM1204UPGC, HSMM-C120.
購入 Bivar Inc. SMTL2-BWC 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。