| Número da peça do fabricante | SMTL2-BWC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 127400 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMTL2-BWC.pdf |
| Número da peça | SMTL2-BWC |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Cor | Blue |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 50mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 466nm |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 2-PLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMTL2-BWC |
Componentes QY têm o melhor preço para SMTL2-BWC, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMTL2-BWC, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMTL2-BWC, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como H200CYD, H200CYDL, ELM17003BC, ELM17003BC-Y/G, H101CBC-Y/G-RP, H220CRGD-LP, H201CAGD, ELM30705BC-3, ERM18103BC-3-RY, ELM5480R5BC VLMG31K1L2-GS08, VLMKE3400-GS08, LO T67D-U2AA-24-1-Z, EASV2010BRA0, AA3528CGCK, XZCBD87W, 19-217UTD/S759/TR8, 5973905607F, VLMK3102-GS08, VLMG31K1M2-GS08.
Comprar Bivar Inc. SMTL2-BWC conosco, economize seu tempo e dinheiro.