| Numero di parte del produttore | SMTL2-AC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 77710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL2-AC.pdf |
| Numero di parte | SMTL2-AC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Amber |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 15mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 607nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL2-AC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL2-AC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL2-AC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL2-AC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio ELM54803YDT, ELM11505ADT, ELM70303YD, ELM15003GDL, ELM75MM3RD, ELM15003YDL, ELM35605GD, LTM5705GD, ELM34005RD, ELM21603RD LTL-1CHG, LTL-1CHEE, LTL1CHKRKNN, LTL1CHKSKNN, LTL-1CHA, LTL-1CHGE, HSMW-C265, HSMW-C120, XZM2CRKM2DG55W-8, XZM2DG45S.
Acquistare Bivar Inc. SMTL2-AC con noi, risparmia tempo e denaro.