| Numero di parte del produttore | SMTPA62 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 106970 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL 62V BIDIRECT SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTPA62.pdf |
| Numero di parte | SMTPA62 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 82V |
| Voltaggio - Off State | 62V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 40pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTPA62 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTPA62, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTPA62, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTPA62, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio SMBF12AVCL, SMM4F33A-TR, BZW06-28BRL, BZW06-342BRL, BZW06-376BRL, SM4T15CAY, SM4T50CAY, SM4T10CAY, SMA6J170CA-TR, SMA6J130CA-TR SMP100LC-200, SMP100LC-400, TISP61089DR-S, TISP61089BDR-S, P3100SBLRP, P0220SCMCLRP, P0300SCLRP, P0080SCMCLRP, ETP01-2821RL, P1500MEL.
Acquistare STMicroelectronics SMTPA62 con noi, risparmia tempo e denaro.