| Numero di parte del produttore | SMTL4-BC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 70350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL4-BC.pdf |
| Numero di parte | SMTL4-BC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green, Red |
| Configurazione | Independent |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 40mcd Green, 36mcd Red |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.85V Red |
| Corrente - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 570nm Green, 640nm Red |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 4-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.05mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL4-BC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL4-BC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL4-BC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL4-BC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio H101CHD, ELM55003UYC, H100CHDL, H100CYDL, H101CHDL, H101CYDL, H178CSGD, ELM23003BC-Y/G, H101CSUGC, H101CSURC XZMYK81FS, LO A676-S1T1-24-Z, QBLP670-IB, C5SMF-RJE-CU14QBB2, C5SMF-RJF-CU14QBB2, LS Y876-P2R1-1-Z, LG T770-L1M2-1-Z, XZVGMYK54W-4, ASMT-BA20-AS000, LY E67B-T2AA-26-1-Z.
Acquistare Bivar Inc. SMTL4-BC con noi, risparmia tempo e denaro.