| Référence fabricant | SMTL4-BC |
|---|---|
| Fabricant | Bivar Inc. |
| catégorie de produit | Indication LED - Composants discrets |
| quantité disponible | 70350 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | SMTL4-BC.pdf |
| Numéro d'article | SMTL4-BC |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Couleur | Green, Red |
| Configuration | Independent |
| Couleur de lentille | Colorless |
| Transparence de l'objectif | Clear |
| Millicandela Évaluation | 40mcd Green, 36mcd Red |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.85V Red |
| Actuel - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Angle de vue | 120° |
| Type de montage | Surface Mount |
| Longueur d'onde - Dominant | 570nm Green, 640nm Red |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Caractéristiques | - |
| Paquet / cas | 4-PLCC |
| Package de périphérique fournisseur | 4-PLCC |
| Taille / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Hauteur (Max) | 2.05mm |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | SMTL4-BC |
Les composants QY ont le meilleur prix pour SMTL4-BC, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter SMTL4-BC, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour SMTL4-BC, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Bivar Inc. toutes les séries Indication LED - Composants discrets Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Bivar Inc. et Indication LED - Composants discrets de notre part. Tel que PM5-S17Y28V, PM5-S17Y110AC, PM5-A5B28V, PM5-A5W12V, PM5-A5W28V, PM5-A5G12V, PM5-A5B12V, PM5-A12R28V, PM5-A12Y28V, PM5-A12R12V HLMP-1321, SSL-LX3052GD, SSL-LX5093YD, SSL-LX20465ID, LTL1CHTBK4, SSL-LX5063ID, SSL-LX25783ID, WP710A10ND, HLMP-3401, SSL-LX2573AD.
Acheter Bivar Inc. SMTL4-BC avec nous, économisez votre temps et votre argent.