| Numero di parte del produttore | SMTPA68 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 86600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL 68V BIDIRECT SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTPA68.pdf |
| Numero di parte | SMTPA68 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 90V |
| Voltaggio - Off State | 68V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 40pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTPA68 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTPA68, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTPA68, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTPA68, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio BTA10-400CRG, T1235-600G, T1035H-6I, BTA12-700BRG, T1625T-8I, T810H-6G-TR, ACST6-8ST, ACST6-7SG-TR, ACST610-8GTR, ACST6-7SG TB3500M-13, TB2600M-13, TB2300M-13, TB1800M-13, TB1500M-13, TB1100M-13, SMP80MC-270, P3100S1ALRP, TB0720L-13, P3100EBLAP.
Acquistare STMicroelectronics SMTPA68 con noi, risparmia tempo e denaro.