| Numero di parte del produttore | SMTL4-SBC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 149900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL4-SBC.pdf |
| Numero di parte | SMTL4-SBC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green, Red |
| Configurazione | Independent |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 115mcd Green, 180mcd Red |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.9V Red |
| Corrente - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 574nm Green, 631nm Red |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 4-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.05mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL4-SBC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL4-SBC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL4-SBC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL4-SBC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio ELM52003YD, ELM56503HDL, ELM58503YD, ELM59003HD, ELM50603HDL, ELM50603YDL, ELM51003HDL, ELM51003YDL, ELM54003HD, ELM54003YD VFHA1112H-3BZ2C-TR, AA3021SGS, VLMY30K2M1-GS08, VLMS30J1L2-GS08, AA3021SESK, XZMYK105S, AA3528SESK, AA3528SYSK, QBLP613-IB, XZVG55W-3.
Acquistare Bivar Inc. SMTL4-SBC con noi, risparmia tempo e denaro.