| Hersteller-Teilenummer | SMTL4-SBC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 149900 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMTL4-SBC.pdf |
| Artikelnummer | SMTL4-SBC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green, Red |
| Aufbau | Independent |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 115mcd Green, 180mcd Red |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.9V Red |
| Aktueller Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 574nm Green, 631nm Red |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 4-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 2.05mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMTL4-SBC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMTL4-SBC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMTL4-SBC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMTL4-SBC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie 5UWC16.030N, 5UWC16.030W, 5UWC20.025C-F, 5UWC20.025N-F, 5UWC20.025W-F, 5UWC20.030C, 5UWC20.030N, 5UWC20.030W, R50RED-5-0080, R50RED-V-3045 VFHA1112H-3BZ2C-TR, AA3021SGS, VLMY30K2M1-GS08, VLMS30J1L2-GS08, AA3021SESK, XZMYK105S, AA3528SESK, AA3528SYSK, QBLP613-IB, XZVG55W-3.
Kaufen Bivar Inc. SMTL4-SBC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.