| Hersteller-Teilenummer | SMTYF18A |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | TVS - Dioden |
| verfügbare Anzahl | 38150 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | TVS DIODE 18V SMA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMTYF18A.pdf |
| Artikelnummer | SMTYF18A |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | - |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | - |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | - |
| Leistung - Spitzenpuls | 600W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Lieferantengerätepaket | SMA |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMTYF18A |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMTYF18A, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMTYF18A, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMTYF18A, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien TVS - Dioden Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und TVS - Dioden von uns. Sowie SMAJ58A-TR, SMAJ188A-TR, SMAJ170CA-TR, SMBJ15A-TR, SMBJ5.0A-TR, SMBJ12CA-TR, ESDA6V1-5SC6Y, SMBJ5.0CA-TR, SMM4F28A-TR, SMBJ15CA-TR P6KE36CA A0G, P6KE51CA A0G, ESD8504GMUTAG, SMA6J15A R3G, SMA6J12A R3G, SMA6J13A R3G, SMA6J22A R3G, P6KE15A A0G, P6KE43A A0G, SMA6J10A R3G.
Kaufen STMicroelectronics SMTYF18A Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.