| Hersteller-Teilenummer | SMTL6-BWC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 87510 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED BLUE CLEAR 6PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMTL6-BWC.pdf |
| Artikelnummer | SMTL6-BWC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Blue |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 1500mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3V |
| Aktueller Test | 60mA |
| Blickwinkel | 140° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 471nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 6-SMD, J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | 6-PLCC |
| Größe / Dimension | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Höhe (Max) | 1.60mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMTL6-BWC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMTL6-BWC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMTL6-BWC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMTL6-BWC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie SM1204BC-R/B, SMS1105UWDW, SMS1105UWDN, SMS1105UWDC, SMTL4-RGY, SMTL4-SRGY, SMTL6-RC, SMTL6-RGB, R50RGB-4-0045, SM1204SGC AA1111C-TR, SML-H12M8TT86C, EAST16083BA0, EAST16084BA8, SML-D13FWT86C, OVS5MABCR4, APL3015EC-F01, LTST-C150KFKT, IN-S63AS5A, SML-P12WTT86R.
Kaufen Bivar Inc. SMTL6-BWC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.