| Numero di parte del produttore | SMTL6-BWC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 87510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED BLUE CLEAR 6PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL6-BWC.pdf |
| Numero di parte | SMTL6-BWC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 1500mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3V |
| Corrente - Test | 60mA |
| Angolo di visione | 140° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 471nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 5.40mm L x 5.00mm W |
| Altezza (max) | 1.60mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL6-BWC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL6-BWC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL6-BWC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL6-BWC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio ELM10505GDT, ELM15005UGC, ELM15005URC, ELM13205UGC, ELM15005UYC, H101CHD, ELM55003UYC, H100CHDL, H100CYDL, H101CHDL SML-LX0805YC-TR, XZMOK68W-2, 19-213/T3D-CS1T1B2/3T, 19-213AUTD/S3485/TR8, EAST1608GA0, QBLP595-IW, SML-H12D8TT86C, LSM0603463V, APA2107SURCK, XZMOK87W.
Acquistare Bivar Inc. SMTL6-BWC con noi, risparmia tempo e denaro.