| Numero di parte del produttore | SMTL2-SRC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 185320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMTL2-SRC.pdf |
| Numero di parte | SMTL2-SRC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 180mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 631nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMTL2-SRC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMTL2-SRC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMTL2-SRC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMTL2-SRC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio SLM3505HC, LTM1405GC, LTM1405HC, LTM1505GC, LTM1505HC, LTM1605GC, LTM1605HC, LTM2503HTL, LTM1205GC, LTM1205HC IN-S126ASG, VLMS21H2L1-GS08, SML-D15U2WT86, SML-D12M8WT86C, QBLP613-Y, QBLP613-AG, SML-D15UWT86, BR1111C-TR, APA2107SYCK, XZMDK60W.
Acquistare Bivar Inc. SMTL2-SRC con noi, risparmia tempo e denaro.