| Hersteller-Teilenummer | SMTL2-SRC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 185320 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMTL2-SRC.pdf |
| Artikelnummer | SMTL2-SRC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 180mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 631nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 2-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 2.10mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMTL2-SRC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMTL2-SRC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMTL2-SRC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMTL2-SRC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie R50RED-V-3045, R50YLW-4-0045, R50YLW-F-0160, R50YLW-V-3045, SM0603BWC, SM0805BWC, 3BWD0.245-S, 1.8BWD, SM1206BWC, R3BWC SML-LX1206IW-TR, APTL3216SECK, APL3015SURCK-F01, APA1606SECK, APA1606SYCK, APL3015SECK-F01, APA3010EC-GX, APA3010SGC-GX, LTST-C155GYKT, 5988210107F.
Kaufen Bivar Inc. SMTL2-SRC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.