| Número de pieza del fabricante | SMTL2-SRC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 185320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMTL2-SRC.pdf |
| Número de pieza | SMTL2-SRC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 180mcd |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.9V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 120° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 631nm |
| Longitud de onda: pico | - |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 2-PLCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-PLCC |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMTL2-SRC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMTL2-SRC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMTL2-SRC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMTL2-SRC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bivar Inc. todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Bivar Inc. y Indicación led: discreta de nosotros. Como 5UYC, 5UYC-F, 5UAC-1.5K, 5UAC-1.5K-F, 5UYC-2K, 5UYC-2K-F, 3SAT-S, R7AD, SM0603SBWC, SM1206GC 5988380117F, APD3224ZGC-F01, C503B-WAN-CBBDB231, SSL-LXA3025IGC-TR, CL-340T-SD-T, CL-505S-X-SD-T, 5973311407NF, 5973111407F, HLMA-QL00-S0011, APHHS1005ZGC.
Comprar Bivar Inc. SMTL2-SRC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.