| Número de pieza del fabricante | SN74ACT86D |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 177300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74ACT86D.pdf |
| Número de pieza | SN74ACT86D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | XOR (Exclusive OR) |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 4µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 9.5ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74ACT86D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74ACT86D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74ACT86D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74ACT86D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como UCC29002DR/1, UCC29002DGKR, TPS65561RGTR, LP3906SQ-FXPI/NOPB, LP3906SQ-DJXI/NOPB, LP3906SQ-PPXP/NOPB, TPS25741ARSMR, TPS65170RHDT, TPS65145RGER, UCC39002DGK SN74LVC04AQPWRQ1, NC7WZ04FHX, MM74HCT05MX, SN74LVC2G08DCURG4, 74LCX00MX, 74LCX32MX, MM74HCT00MX, SN74HC04DT, 74LCX32BQX, SN74LV20ADR.
Comprar Texas Instruments SN74ACT86D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.