| Numero di parte del produttore | SN74ACT86D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 177300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT86D.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT86D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | XOR (Exclusive OR) |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 4µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 9.5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT86D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT86D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT86D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT86D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio TL431BQDBZT, LM431AIZ/NOPB, REF3025AIDBZRG4, LT1009CLPR, LMV431AIZ/NOPB, LM4040BIM3-5.0, ADC12048CIVF, ADC12138CIMSA, ADC128S022CIMT, ADC78H89CIMT SN74HC27DR, SN74LV132ADR, CD74HC30PWR, CD74HC30M96, SN74LVC1G08DSFR, NC7SZ04L6X, MC14069UBDR2G, SN74HC86DR, SN74HC132PWR, SN74HC86PWR.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT86D con noi, risparmia tempo e denaro.