| Número de pieza del fabricante | SN74LS125ADE4 |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 51570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUF NON-INVERT 5.25V 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS125ADE4.pdf |
| Número de pieza | SN74LS125ADE4 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 2.6mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS125ADE4 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS125ADE4, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS125ADE4, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS125ADE4, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como CDC2510CPWG4, TPS22915BYFPT, TPS22925CYPHT, TPS2554DRCT, TPS2065DGN, TPS2061D, TPS2041BDGN, TPS2062CDGN, TPS2062AD, TPS2062D 74LVC126AD,112, SN74LV125ATNSR, 74HC244D-Q100,118, SN74LVC245APWRG3, SN74LV125ANSR, SN74LV245ARGYR, NL17SZ125XV5T2G, 1P1G125QDCKRG4Q1, SN74AHC125RGYR, SN74LVC1G125DRYR.
Comprar Texas Instruments SN74LS125ADE4 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.