| Número de pieza del fabricante | SN74LS367ADR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 77670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUF NON-INVERT 5.25V 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS367ADR.pdf |
| Número de pieza | SN74LS367ADR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 2, 4 (Hex) |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 2.6mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS367ADR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS367ADR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS367ADR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS367ADR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como LM2640MTC-ADJ/NOPB, LM3880MF-1AF/NOPB, UCC24612-2DBVT, UCC24650DBVT, UCC24610DRBT, LM3880QMF-1AA/NOPB, LM3880QMFX-1AC/NOPB, LM3880QMFE-1AC/NOPB, LM3880QMFE-1AD/NOPB, UCC3583D SN74LV240ANSR, MC74HCT245ADWR2G, MC74HC245ADWR2G, SN74LVC2244ADBR, MC74HCT244ADWR2G, SN74LVCH244ADWR, SN74LVC244ADWRG4, SN74ACT240NSR, 74FCT2245CTQG8, MM74HCT541WMX.
Comprar Texas Instruments SN74LS367ADR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.