| Numero di parte del produttore | SN74LS367ADR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 77670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.25V 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS367ADR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS367ADR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 2, 4 (Hex) |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS367ADR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS367ADR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS367ADR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS367ADR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio TPS65171RHAR, LP3913SQ-ADJ/NOPB, LP3971SQ-U511/NOPB, CSD15380F3T, CSD25483F4T, CSD13383F4T, TPS65163RGZR, TPS658600ZQZT, TPS65052RSMR, TPS658610ZQZR 74AUP1G34UKAZ, SN74LV126APWR, NLV17SZ126DFT2G, 74AUP1T17GXH, 74AUP1T50GXH, MC74HCT365ADTR2G, SN74AUC1G17DBVRG4, 74AHC1G17GW-Q100H, SN74LV07ANSR, 74LV1T125GXH.
Acquistare Texas Instruments SN74LS367ADR con noi, risparmia tempo e denaro.