| Número de pieza del fabricante | SN74LS628D |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 126730 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC VCO 20MHZ 14-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS628D.pdf |
| Número de pieza | SN74LS628D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | VCO |
| Contar | - |
| Frecuencia | 20MHz |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Suministro de corriente | 20mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS628D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS628D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS628D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS628D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como INA301A2QDGKTQ1, INA282AIDGKT, INA285AID, INA284AID, INA283AQDGKRQ1, INA285AQDGKRQ1, INA286AQDRQ1, INA284AQDGKRQ1, INA286AQDGKRQ1, INA284AQDRQ1 8N3SV75FC-0182CDI8, 8N3SV75FC-0183CDI8, 8N3SV75FC-0184CDI8, 8N3SV75FC-0185CDI8, 8N3SV76EC-0137CDI8, 8N3SV76AC-0001CDI8, 8N3SV76AC-0002CDI8, 8N3SV76AC-0003CDI8, 8N3SV76AC-0004CDI8, 8N3SV76AC-0005CDI8.
Comprar Texas Instruments SN74LS628D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.