| 製造業者識別番号 | SN74LS628D |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 |
| 利用可能な数量 | 126730 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OSC VCO 20MHZ 14-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS628D.pdf |
| 部品番号 | SN74LS628D |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | VCO |
| カウント | - |
| 周波数 | 20MHz |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 20mA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS628D |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS628D, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS628D, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS628D, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 私たちから。 といった BQ294708DSGR, BQ24308DSGR, BQ296217DSGR, BQ29200DRBR, BQ24300DSGR, BQ24392RSER, BQ24308DSGT, BQ24314DSGR, BQ24311DSGR, BQ24313DSGR 8N3SV75AC-0114CDI8, 8N3SV75AC-0115CDI8, 8N3SV75AC-0116CDI8, 8N3SV75AC-0117CDI8, 8N3SV75AC-0118CDI8, 8N3SV75AC-0119CDI8, 8N3SV75AC-0120CDI8, 8N3SV75AC-0121CDI8, 8N3SV75AC-0122CDI8, 8N3SV75AC-0123CDI8.
購入 Texas Instruments SN74LS628D 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。