| Número de pieza del fabricante | SPFJ160.X |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 125890 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 160A 600VAC/1KVDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SPFJ160.X.pdf |
| Número de pieza | SPFJ160.X |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 160A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 1kV |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Solar (Photovoltaic) |
| Caracteristicas | - |
| Clase | J |
| Aprobaciones | CE, cULus, UL, VDE |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminals |
| Tamaño / Dimensión | 1.500" Dia x 5.670" L (38.10mm x 144.02mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SPFJ160.X |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SPFJ160.X, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SPFJ160.X, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SPFJ160.X, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como V07P17AUTO, V18MLA0805NH, V05E30P, V150ZA8P, V175LA10AP, V82ZS4P, V82ZA4P, V230LA20AP, V10E25AUTO, V68ZS10P CCMR003.HXP, CCMR03.5HXP, CCMR004.HXP, CCMR005.HXP, CCMR010.HXP, CCMR015.HXP, CCMR030.HXP, BP/TL-15, BP/TL-20, BP/TL-25.
Comprar Littelfuse Inc. SPFJ160.X Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.