| Número de pieza del fabricante | ST202EBTR |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - Controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 172780 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TXRX RS232 5V ESD 16-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST202EBTR.pdf |
| Número de pieza | ST202EBTR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Cantidad de controladores / receptores | 2/2 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 500mV |
| Velocidad de datos | 230kbps |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST202EBTR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST202EBTR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST202EBTR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST202EBTR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - Controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - Controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como STP16C596ATTR, STP16C596AXTTR, STP16CPS05M, STP08CP05B1, STCF03ITBR, LED7706, PM6600, STP04CM05B1R, STP04CM596MTR, STCF01PMR SN65HVD75DR, SN65HVD72DR, DS34LV86TMX/NOPB, MAX3180EEUK+T, DS36277TMX/NOPB, SN65HVD3085EDR, DS90LV032ATMTCX/NOPB, DS90LV031ATMX/NOPB, SN75ALS193DR, DS90LV031ATMTCX/NOPB.
Comprar STMicroelectronics ST202EBTR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.