| Numero di parte del produttore | ST202EBTR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 172780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX RS232 5V ESD 16-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST202EBTR.pdf |
| Numero di parte | ST202EBTR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 230kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST202EBTR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST202EBTR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST202EBTR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST202EBTR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio VN7007ALHTR, L6375STR, VNQ5E160KTR-E, VN751S, IPS160H, VN610SPTR-E, STL50DN6F7, STL40DN3LLH5, STL7DN6LF3, VNQ860-E DS90LV031ATMTC, SN65HVD35D, MAX3075EASA+, MAX243CSE+, MAX220CWE+, ADM3074EARZ, ADM3071EARZ, LTC2858HMS-2#PBF, LTC2852HDD#PBF, MAX3316ECAE+.
Acquistare STMicroelectronics ST202EBTR con noi, risparmia tempo e denaro.