| Número de pieza del fabricante | ST202EBWR |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - Controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 76990 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TXRX RS232 5V ESD 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST202EBWR.pdf |
| Número de pieza | ST202EBWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Cantidad de controladores / receptores | 2/2 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 500mV |
| Velocidad de datos | 230kbps |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST202EBWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST202EBWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST202EBWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST202EBWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - Controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - Controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como ESDA8P30-1T2, ESDALC6V1M3, ESDAXLC6-1BU2, SMBJ100CA-TR, ESDALC5-1BT2Y, ESDA14V2LY, ESDAVLC6-1V2, SMM4F24A-TR, SMM4F15A-TR, ESDA8P80-1U1M 14212R-500, DP83865DVH/NOPB, MAX1490BEPG+, MAX1480BEPI+, DP83848VYB/NOPB, MAX1480ECEPI+, MAX1480AEPI+, MAX1490AEPG+, MAX1480CEPI+, MAX1490ACPG+.
Comprar STMicroelectronics ST202EBWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.