| Número de pieza del fabricante | ST232ACTR |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - Controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 109250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DRVR/RCVR RS232 5V HS 16TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST232ACTR.pdf |
| Número de pieza | ST232ACTR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Cantidad de controladores / receptores | 2/2 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 500mV |
| Velocidad de datos | 400kbps |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST232ACTR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST232ACTR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST232ACTR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST232ACTR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - Controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - Controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como L6498L, PM8834MTR, L6571BD013TR, L6571BD, L6491DTR, L6571A, 2STF2340, TD351ID, L6569D013TR, L6569D SN75ALS180D, MAX3225CAP+, MAX3222CUP+, MAX3232CWE+, MAX202ECWE+, MAX3222CWN+, MAX202ECSE+, MAX242CWN+, MAX483ECPA+, MAX485ECPA+.
Comprar STMicroelectronics ST232ACTR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.