| Número de pieza del fabricante | ST232ACW |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - Controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 67250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TXRX 5V RS-232 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST232ACW.pdf |
| Número de pieza | ST232ACW |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Cantidad de controladores / receptores | 2/2 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 500mV |
| Velocidad de datos | 400kbps |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST232ACW |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST232ACW, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST232ACW, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST232ACW, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - Controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - Controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como PD57070S-E, SD57030, PD85025C, SD2931-11, SD2931-11W, SD2931-12W, VN750SMPTR-E, VN5E050J-E, VN5E050ASOTR-E, VN5050J-E MCP2551T-I/SN, PCA82C251T/YM,118, MCP2558FD-H/SN, SP3220EEA-L/TR, MAX3232CDWR, MAX3232ECDWR, MCP2003A-E/SN, MAX3243ECDBR, TRS3243EIPWR, TJA1041AT/CM,118.
Comprar STMicroelectronics ST232ACW Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.