| Número de pieza del fabricante | ST232BTR |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | Interfaz - Controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 186390 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DRVR/RCVR 5V RS232 16-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST232BTR.pdf |
| Número de pieza | ST232BTR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Cantidad de controladores / receptores | 2/2 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 500mV |
| Velocidad de datos | 220Kbps |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST232BTR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST232BTR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST232BTR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST232BTR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series Interfaz - Controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y Interfaz - Controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como STGIB8CH60TS-E, STGIB8CH60TS-L, STGIPS14K60, STGIPS14K60T, STGIPS14K60T-H, STGIPS20C60-H, STGIPL20K60, STGIPS20C60, STGIPL30C60-H, STGIPL30C60 MAX13085EESA+, SN65HVD179DR, SP3077EEN-L, SP3072EEN-L, ADM485JRZ, MAX13432EESD+T, KSZ8041TL, MAX3227ECAE+, MAX3232ID, MAX3232EID.
Comprar STMicroelectronics ST232BTR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.