| Numero di parte del produttore | ST232BTR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 186390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRVR/RCVR 5V RS232 16-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST232BTR.pdf |
| Numero di parte | ST232BTR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 220Kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST232BTR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST232BTR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST232BTR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST232BTR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio VNV10N07-E, VNB10N07TR-E, VNB14NV04-E, VNP14NV04-E, VNB10N07-E, VNP20N07-E, VNB20N07TR-E, VNB20N07-E, VNV20N07-E, VNV20N07TR-E MAX3088CSA+T, PCA82C250T/YM,112, MAX1487CUA+, MAX3033ECUE+, MAX3346EEUD+, MAX3344EEUE+, MAX1481CUB+, MAX9110ESA+T, BU2090, ISL31495EIBZ-T7A.
Acquistare STMicroelectronics ST232BTR con noi, risparmia tempo e denaro.